Продал автомобиль в рассрочку по договору не возвращают деньги что делать.
Лучший ответ
Добрый день! В зависимости от условий договора и размера выплаченных сумм по отношению к общей стоимости автомобиля можно в судебном порядке требовать расторжения договора или взыскивать не выплаченные покупателем по договору суммы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Обращаться в суд.
Хотелось бы поподробней