Права инвалидов на льготы по содержанию и ремонту в приватизированной квартире - противоречие социальной защиты иФЗ-181
В приватизированной квартире инвалидам положена льгота на содержание и ремонт, в соц. защите сказали по фз-181 не положено.
2) в своё время (до 2005 г. действовал закон о предоставлении транспортного средства инвалидам) инвалиду не предоставили согласно этому закону а/машину, сам инвалид понятия не имел о законе таком, когда СЛУЧАЙНО узнал сказали ПОЗДНО. А как сейчас с транспортными средствами для инвалидов? И можно ли как-то ответственных за выделение а/транспорта или уже нынешних сотрудников подвигнуть на исполнение этого закона.
Спасибо.
Можно подвигнуть на основании судебного решения.