Кто подпадает под действие нового закона о лимите долга - все должники или только те, кто занял деньги после его принятия?

• г. Балашиха

На всех должников ли распространяется новый закон от 29 марта 2016 о том что сумма долга не может превышать 4 кратного размера. Или только на тех кто брал деньги уже после принятия закона?

Ответы на вопрос (1):

кто брал деньги после даты вступления