Скажите пожалуйста, мне сказали отдать документы в приемную суда. Что значит Приемная суда это приемная председателя или другое?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мне сказали отдать документы в приемную суда. Что значит Приемная суда это приемная председателя или другое?

Ответы на вопрос (3):

Это в здании суда отдельный кабинет (Вам укажет охранник на входе)

Здравствуйте. Приемная иначе называется экспедиция, туда документы и подаются.

Здравствуйте. Нет, приемная председателя суда - это другое, там находится помощник председателя и туда обращаются по вопросам, которые решает лично председатель.

А приемная суда - это специализированное подразделение, там находится дежурный помощник одного из судей для консультаций, а главное - там есть работники канцелярии, которые принимают документы.

Удачи Вам.