Насилие и ложные обвинения - возможно ли привлечь пять человек к уголовной ответственности за сломленную челюсть?

Меня избивали пять человек, кроме них и меня в доме не кого не было, в результате сломали челюсть. Они все в один голос говорят что это я сам виноват... Можно ли их привлечь к уголовной ответственности?
Лучший ответ

обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! конечно, можно. Обращайтесь в полицию

Я так и сделал год назад,НО ПОЛИЦИЯ постоянно присылает отказ.