Необходимая сумма на счете для гражданина Украины с РВП в Смоленске при получении вида на жительство в России
Какая сумма должна быть на счете в банке гражданина Украины имеющего РВП в Смоленске при получении вида на жительство в России? Спасибо.
Лучший ответ
Сумма не ниже величины прожиточного минимума в Смоленской области.