Студенту университета грозит отправка на психиатрическое обследование - Что делать в данной ситуации?

• г. Алушта

Я обучаюсь в университете очно и пройдя сезонную комисиию мне не присвоили группу и направляют на обследование (психиатрическая больница) в другой город где я должен буду проледать 3 недели после чего на 4 будет комиссия где и вынесут группу или вообще белый билет. Вопрос имеют ли они право насильно упекать меня на обследование если я на данный момент прохожу обучение в университете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Учеба и обследование никак между собой не связаны.Если Вы подлежите призыву, то обязаны пройти комиссию.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.