Банк снял деньги с моего счета после решения суда по непогашенному кредиту - правомерно ли это и что мне делать?
У меня пристава сняли деньги со всех счетов включая кредитные. Мне суд присудил выплатить в банк просроченный кредит который я не платил. В другом банке у меня тоже есть кредит и у меня зарплатная карта в этом же банке. Сегодня я обнаружил что у меня сняли все деньги с зарплатной карты и плюс с кредитного счета на который я произвожу платежи по кредиту теперь я не смогу платить и в этом банке правомерно ли это и что мне делать ведь пристава оставили меня без средств к существованию.
Лучший ответ
Действия приставов законны. Идите к ним и согласовывайте график погашения Вашей задолженности. Они пойдут навстречу в Вашем положении.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!