Как разрешить ситуацию после случайного повреждения автомобиля при выходе из такси?

• г. Хабаровск

Чем может разрешиться данная ситуация. Ехала в такси на заднем сидении при выходе из автомобиля случайно ударила дверью другой автомобиль тк водитель не правильно припарковался и я даже физически не увидила стоящий рядом автомобиль тк стекла были затонированны, в данный момент водитель такси переводит вину на меня и считает что ущерб автомобилю должна оплатить тоже я.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вина будет доказана, значит должны платить за причиненный ущерб.