Ожидая призыва - надеюсь на отсрочку и планирую поступать в ВУЗ
В общем тема такая, в прошлом году, тобишь в июне меня забрали после 11 класса в армию, пройдя предварительную мед. комиссию меня направили в Красные Казармы, там я прошел всю мед. комиссию и меня отправили обратно домой со словами недовес у вас. Я никуда поступать не стал, так как егэ нужного не было, сейчас начался призыв, так как я нигде не учусь, меня хотят загрести в ряды Военных сил РФ) Я подал заявку на сдачу Единого Гос. Экзамена (ЕГЭ) и сдаю его в июне (6,8 чисел), собираюсь поступать В ВУЗ, дадут ли мне отсрочку на повторное поступление? Если нет, то как выйграть время?
Здравствуйте!
Отсрочка Вам не положена. Можно выиграть время, предъявляя жалобы на состояния здоровья - должны будут отправить на дополнительные обследования.
Никак не выиграете, придется отслужить