Необходима электронная доверенность на вывоз товара из другой области? Как срочно оформить разрешение для водителя

Я проживаю в московской области, только открыл ИП, завтра один из водителей моих должен забрать товар из саратовской области и перевезти его ко мне в московскую область, сейчас только что сообщили что нужна моя довереность в электронном виде на разрешения вывоза товара чтобы показать охране. А времени для составления доверенности нет, сегодня уже вечер а товар забирают завтра в 6:30 утра. Как поступить?
Лучший ответ

В этом случае, Вы можете направить свою доверенность по электронной почте, в отсканированном виде, позже предоставите оригинал.

Составить доверенность, либо какое то гарантированное письмо, и направить скан по электронке или факсом. Затем по требованию предоставить подлинник. Эти действия могут устроить контрагента.