Изменения в взыскании алиментов по производственной травме - возможность получить компенсацию из пенсии
Перечень видов дохода с которых производится взыскание алиментов на несовершеннолетних детей Утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации
от 18 июля 1996 г. N 841
ПЕРЕЧЕНЬ
ВИДОВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНОГО ДОХОДА,
ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ
НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ
1. Удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится со всех видов заработной платы (денежного вознаграждения, содержания) и дополнительного вознаграждения как по основному месту работы, так и за работу по совместительству, которые получают родители в денежной (рублях или иностранной валюте) и натуральной форме.
2. Удержание алиментов производится:
м) с сумм, выплачиваемых в возмещение вреда, причиненного здоровью;
Здравствуйте!
нет , с выплат в возмещении вреда алименты не удерживаются