Как вернуть страховку по кредиту, не обращаясь в суд - противоречие законов и страховых договоров
Досрочно погасила кредит взятый в мае 2015 г., но в Сбербанке сказали, что страховку не вернут ссылаясь на закон от 6 апреля 2015 г. Но в страховом договоре об этом законе не сказано ни слова. Сумма страховки очень большая, как возможно вернуть страховку без суда?
Лучший ответ
Увы, без суда, видимо, не получится. Но в суде у вас хорошие шансы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!