Как улучшить безопасность и комфорт для хозяев частного дома на узкой дороге без тротуара?
Что делать хозяевам частного дома, если перед их домом находится дорога шириной, позволяющей проехать только одному автомобилю, а водители, в качестве пространства для разъезда двух автомобилей, облюбовали территорию непосредственно прилегающую к дому. При этом получается, что тротуара для пешехода просто нет (ведь бордюры в частном секторе, при грунтовой дороге непредусмотренны.
Лучший ответ
облюбовали территорию непосредственно прилегающую к дому.
---Здравствуйте, и имеют на это полное право. это не просто территория прилегающая к вашему дому. но и территория муниципального образования. т.е. не ваша. а муниципалитета.
Всего хорошего.
Хотелось бы поподробней