Вопрос о возврате электронной игрушки-робота из-за неприятного запаха после пяти минут работы

• г. Ижевск

Купили ребенку электроную игрушку-робота. Игрушка исправно работает, но по истечению пяти минут работы источает резкий химический запах! Возможно ли ее вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, обратитесь в магазин

Здравствуйте! Магазин будет требовать экспертизу. Если вы согласитесь и будет доказано, что это брак - то Вам вернут деньги. Если это не брак, придется оплачивать экспертизу и если дело дойдет до суда - судебные расходы.