Может ли муж прописать кого-либо в данной квартире без согласия моего и сына?

• г. Екатеринбург

Трёхкомнатная квартира находится в собственности моей, сына и мужа. Может ли муж прописать кого-либо в данной квартире без согласия моего и сына? Сыну 9 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Юлия, здравствуйте! Нет, без Вашего согласия супруг никого не сможет вселить и, соответственно, зарегистрировать в этой квартире. Исключение - его несовершеннолетние дети.

С уважением,

Харченко О.В.

Без Вашего не может.