Как защитить свои права и сохранить рабочее место при планируемом возвращении в декрет после отпуска воспитательного отпуска?
С сентября 2016 года выхожу в школу учителем на полную ставку. В данный момент работаю на половину, так как в декрете до 1,5 лет. До начальства дошли слухи, что я буду через год опять уходить в декрет, из-за чего директор забирает кабинет. Как мне поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте!Кабинет Вам не принадлежит,имеют право забрать,если это не нарушает Устав предприятия.