Я гражданка Украины мне 16 лет, на территории рф потеряла загранпаспорт, могу ли я уехать на Украины по свидетельству о рождении.

Вопрос №10318588 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.04.2016, 21:34
Я гражданка Украины мне 16 лет, на территории рф потеряла загранпаспорт, могу ли я уехать на Украины по свидетельству о рождении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Идите в консульство Украины и не ходите кругами. Вам там дадут свидетельство на выезд. Иного ничего не будет и никто вам больше не поможет..

15.04.2016, 22:29

Здравствуйте! нет, нужно восстанавливать загранпаспорт

15.04.2016, 21:34

Здравствуйте! НЕ МОЖЕТЕ

15.04.2016, 21:41

Нужно обратиться в Консульство Украины. Или посольство. Можете уехать по свидетельству вместе с родителями.

15.04.2016, 21:42

А если я здесь с мамой и есть разрешения от папы я могу уехать по свидетельству о рождении

15.04.2016, 23:51

Вам уже ответили - не можете.

16.04.2016, 00:02