Арестованные деньги на пластиковой карте с пенсией по инвалидности - проблема с неуплатой налога на жилье и отказ в их возврате
---Здравствуйте, подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ по возврату излишне уплаченных сумм, а при получении отказа, обжалуйте его в суде. В течении 3 месяцев. На основании статьи
Всего хорошего.