О неправомерном снятии с учета на улучшение жилищных условий как первоочередников.
---Здравствуйте, подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде. В течении 3 месяцев. На основании статьи
Всего хорошего.
обратитесь с жалобой в прокуратуру
Были уже федеральный областной и надзорный суды.Но я не не понимаю почему мне не дали сказать по существу а вопросы были не те которых я ожидала. все прошло очень быстро,без адвоката.Решение суда последнее в 2011году. можно ли открыть дело по вновь отккрывшимся обстоятельствам? (сын взял ипотеку однушку на19лет. Это очень и очень тяжело,а у меня только очень маленькая пенсия.Антонина Васильевна,если можно, позвоните мой телефон указан при регистрации.
Без изучения документов ответ на такие вопросы дать невозможно, извините.
чтоб вам ответить нужно видеть судебные решения и знать суть дела