Ростов-на-Дону, 15.04.2016, 21:44

О неправомерном снятии с учета на улучшение жилищных условий как первоочередников.

Вопрос №10318874 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.04.2016, 21:44
О неправомерном снятии с учета на улучшение жилищных условий как первоочередников.
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде. В течении 3 месяцев. На основании статьи 218, 219 КАС. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению

Всего хорошего.

15.04.2016, 22:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

обратитесь с жалобой в прокуратуру

16.04.2016, 20:27

Были уже федеральный областной и надзорный суды.Но я не не понимаю почему мне не дали сказать по существу а вопросы были не те которых я ожидала. все прошло очень быстро,без адвоката.Решение суда последнее в 2011году. можно ли открыть дело по вновь отккрывшимся обстоятельствам? (сын взял ипотеку однушку на19лет. Это очень и очень тяжело,а у меня только очень маленькая пенсия.Антонина Васильевна,если можно, позвоните мой телефон указан при регистрации.

16.04.2016, 00:10

Без изучения документов ответ на такие вопросы дать невозможно, извините.

16.04.2016, 15:09

чтоб вам ответить нужно видеть судебные решения и знать суть дела

16.04.2016, 20:21