Отказ директора школы в разрешении на поездку класса в Тверь - как решить спорную ситуацию?

Вопрос №10318893 из г. Яшалта
опубликован 15.04.2016, 21:41

В прошлом учебном году учащиеся 10 класса за активную работу в проведении ряда мероприятий были поощрены епархией Калмыкии бесплатной поездкой в г. Тверь. Поездка организовалась только в этом году (со 2 05. по 6.05) и директор школы отказывает ребятам в разрешении на поездку так как это 11 класс. Учителя согласны провести у ребят дополнительными уроками занятия которые будут пропущены во время поездки. Прав ли директор и куда обратиться чтобы решить этот вопрос, ведь такой шанс для класса выпадает один раз в жизни.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо обратиться в Управление образования города

15.04.2016, 21:43

В отдел образования обратились и отправили нас к директору - она решает этот вопрос. Что делать?

15.04.2016, 21:57

обратитесь в местную епархию, чтобы она ходатайствовала

15.04.2016, 22:00