Наследственные права и конфликт в семье - история моего отца и тети

• г. Енакиево

Много лет назад умерла тетя моего папы. Оставив завещание на моего папу/т.е. ее внучатого племянника/.На моего папу наследство не было оформленно из-за частых его болезней и не хватки денег. Вскоре умирает папа и отец папы/мой дедушка подает на суд, чтобы отсудить дом у моей мамы/.Долгий процесс и в итоге суд передает наследство законной жене. На основании общего ребенка. С годами мама продает дом и мы уезжаем с города, приобретая новый дом. Мама меня гонит стабильно. Говоря. Что я никто Какие у меня права и есть ли они вообще.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здесь вся проблема в том- каков был судебный спор, требования, и принятое решение. Были ли при вынесении решения ущемлены Ваши права как несовершеннолетнего наследника. Если да- и Вам сейчас не более 21 года- то можете обжаловать и решение суда и оспорить договор купли- продажи и тп. Вам нужно очно к адвокату.