По предоставлению жилья ветеранам независимо от их имущественного положения) он, вообще, существует?
Скажите, пожалуйста, 7 мая 2010 вышел новый закон о ветеранах. (по предоставлению жилья ветеранам независимо от их имущественного положения) он, вообще, существует? Куда бы я не обращалась - все смотрят на меня так, как будто я его сама придумала.
Федеральный закон принят Госдумой 16 апреля и одобрен Советом Федерации 28 апреля 2010 года.
В Федеральный закон "О ветеранах" вносятся изменения, согласно которым обеспечение жильём нуждающихся в улучшении жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, имеющих право на соответствующую социальную поддержку согласно Федеральному закону "О ветеранах", будет осуществляться независимо от их имущественного положения.
Все что смог найти.