Дом строился на мои средства, муж говорит, что я ничего не получу-боюсь остаться с дочерью на улице...
Муж хочет подать на развод. У нас есть дом, который мы построили находясь в браке, дом оформлен на мужа, но строили мы его на участке земли, который подарила свекровь моему супругу (имеется дарственная на участок). Какое имею я право на дом? дом строился на мои средства, муж говорит, что я ничего не получу-боюсь остаться с дочерью на улице... помогите разобраться. Заранее спасибо.
Здравствуйте,землячка. По закону все нажитое в совместном браке имущество является собственностью обоих супругов!!! Вы с дочерью на улице однозначно не останетесь.Если даже собственность зарегестрирована на имя вашего мужа!Это ничего не меняет.
Желаю удачи.Обращайтесь