Отключение электричества без предупреждения из-за задолжности - Как решить проблему и восстановить свет?
За задолжность в 4000 руб. по электричеству, без предупреждения отключили свет. Хотя платили немногим больше, чем накручивали. Для погашения задолжности. Что делать? Куда бежать?
Здравствуйте!
В суд подавайте.
За одно сюда жалобы напишите.
В Роспотребнадзор через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.
Обращайтесь с заявлением в Прокуратуру, без предупреждения не имели права.