Пользователь 9111.ru
Москва, 15.04.2016, 23:12

Владелец имущества предлагает выкупить мою долю вместо использования предпочтительного права покупки - разбираемся в ситуации

Вопрос №10319335 из г. Москва
опубликован 15.04.2016, 23:12
Может ли сособственник в ответ на мое уведомление с предложением воспользоваться приемущественном правом покупки прислать встречное предложение о выкупе его доли!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может конечно, значит тогда сообща продаете всю квартиру.

15.04.2016, 23:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Может это ге запрещено

15.04.2016, 23:14
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Олег, конечно может. Если в Вашей квартире два собственника, то Вам лучше вместе продать всю квартиру, в этом случае продать сможете дороже, чем если будете продавать доли отдельно. Удачи!

16.04.2016, 08:37

И как действовать, если это произойдет?

15.04.2016, 23:18

Значит говорите, что давай продадим всю квартиру, как раз и по цене выиграете.

15.04.2016, 23:19