Балашов, 15.04.2016, 23:21

Что делать, если отключат газную прописку из-за задолженностей - советы для молодой мамы из г.Балашов Михаил

Вопрос №10319505 из г. Балашов
опубликован 15.04.2016, 23:21
У моей знакомай трюмя детьми когда их не было дома отрезали гас за долги а через два дня пришло постоновление от судебных исполнителя и там написино что с момента получения этого увидомления через 5 дней отключат гас что ей делать в этой ситуации и провомерны действие газавиков г.Балашов Михаил.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в прокуратуре ей не скажут что сночало от дайте дол а потом будем решать просто я один хочу помочь взял больницный что бы с ней мататься по кабинетам

15.04.2016, 23:37

Обратитесь еще в органы опеки при администрации города. Они обязаны защищать интересы детей.

15.04.2016, 23:42

Пишите жалобу в прокуратуру, Михаи

15.04.2016, 23:23

А в прокуратуре ей не скажут что сночало от дайте дол а потом будем решать просто я один хочу помочь взял больницный что бы с ней мататься по кабинетам

15.04.2016, 23:37

Обратитесь еще в органы опеки при администрации города. Они обязаны защищать интересы детей.

15.04.2016, 23:42