Как оплатить уставный капитал и оформить его внесение имуществом при регистрации ООО?
В процессе подготовки документов для госрегистрации ООО не могу понять следующее, при подаче документов необходимо оплатить уставный капитал или внести его имуществом... так вот,
1) куда его оплачивать и какими документами подтверждать его оплату при подаче документов в налоговую;
2) если вносить имуществом, то опять, как в этом случае необходимо все правильно оформить?
Буду преочень благодарен за ваши ответы! Спасибо!
Здравствуйте. Вносите имуществом и составляйте передаточный акт от человека обществу. Деньги если оплачиваете - то на счет ООО
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.