Вопрос о возможности пропуска на российской таможне при выезде в Новороссию и получении паспорта ДНР
и получить паспорт ДНР.
А что за паспорт ДНР имеете ввиду, Вы его лично видели?
Меня интересует- пропустят ли меня сейчас пограничники РФ на границе с ДНР или Донецкой обл.,если хотите,с просроченным паспортом Укр. на 3 месяца.
А Вы, как думаете???? У Вас ОТСУТСТВУЕТ документ, удостоверяющий Вашу личность. Значит, Вы будете задержаны на срок, который необходим для установления Вашей личности и будут приняты меры в отношении Вас в соответствии с действующим законодательством РФ.
Таким образом, почему Вы себе позволяете нарушать миграционное законодательство РФ???? И не надо одолжений - "если хотите"!!!!!!!!!!!!