Нижний Новгород, 16.04.2016, 02:38

Вопрос о возможности пропуска на российской таможне при выезде в Новороссию и получении паспорта ДНР

Вопрос №10320075 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.04.2016, 02:38
21 Января 2016 г мне исполнилось 25 лет, я гражданин Украины (паспорт получается просрочен уже, нахожусь в РФ уже полтора года, на руках имел свидетельство о временном убежище. Сейчас хочу выехать в Новороссию, пропустят ли на Российской таможне? Мой товарищ выезжал пол года назад и его не пропустили-отправили в консульство Украины. И уточню, в Украину я не собираюсь. Собираюсь служить в Новороссии и получить паспорт ДНР.
Лучший ответ
Рекомендуется

и получить паспорт ДНР.

А что за паспорт ДНР имеете ввиду, Вы его лично видели?

16.04.2016, 04:36
Оценка автора вопроса:
Меня интересует пропустят ли меня пограничники РФ.

Меня интересует- пропустят ли меня сейчас пограничники РФ на границе с ДНР или Донецкой обл.,если хотите,с просроченным паспортом Укр. на 3 месяца.

16.04.2016, 04:45

А Вы, как думаете???? У Вас ОТСУТСТВУЕТ документ, удостоверяющий Вашу личность. Значит, Вы будете задержаны на срок, который необходим для установления Вашей личности и будут приняты меры в отношении Вас в соответствии с действующим законодательством РФ.

Таким образом, почему Вы себе позволяете нарушать миграционное законодательство РФ???? И не надо одолжений - "если хотите"!!!!!!!!!!!!

16.04.2016, 05:06