Нужно ли мне согласие матери на прописку ребенка в другом городе?

Я прописан с несовершеннолетним ребенком в Москве в приватизированной квартире на маму и дядю, доли ни я ни ребенок не имеет, я хочу прописаться в другой город и сответственно ребенка с собой прописать, нужно ли мне согласие на это матери или нет?
Лучший ответ

Согласия мамы не обязательно. Удачи!

Здравствуйте. Согласие матери на регистрацию ребенка с Вами понадобится.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

Анна Петровна, согласие требуется, но, как правило ФМС этого не делают. Сниматься с регистрационного учета, Вам так же не нужно, просто приезжаете в другой город, обращаетесь в ФМС с заявлением, и дальше, они уже сами действуют. Удачи!