Необходимость продолжения страхования автомобиля после ДТП с погибшим участником в марте 2016 года
Попал в дтп в марте 2016 есть погибший, я виновник дтп моя страховка заканчивается в апреле 2016 нужно ли мне продолжать страховать мою машину, чтобы двум другим участникам дтп страховая компания возместила убытки (ремонт)
Не обязательно, так как на момент ДТП у Вас была действующая страховка.
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, выплаты по ОСАГО в 2016 году на железо по 400000 на каждого участника или 400000 разделят на двоих (чьи машины пострадали, конечно же кроме виновника)?
на все пострадавших 400т.
400 тысяч рублей на каждого из пострадавших в ДТП.
А как же Размер страховки увеличен до 400000 руб. Эти поправки к Закону действуют тогда, когда у виновника ДТП полис ОСАГО приобретен после 01.10.2014 г. При этом страховка в пределах 400000 руб. положена каждому из участников аварии. И не важно сколько их (1, 2 или 10), каждый получит страховку в пределах 400000 руб.
только 400т. на всех выплатят