Необходимость продолжения страхования автомобиля после ДТП с погибшим участником в марте 2016 года

Вопрос №10320112 из г. Лежнево
опубликован 16.04.2016, 03:14

Попал в дтп в марте 2016 есть погибший, я виновник дтп моя страховка заканчивается в апреле 2016 нужно ли мне продолжать страховать мою машину, чтобы двум другим участникам дтп страховая компания возместила убытки (ремонт)

Лучший ответ
Рекомендуется

Не обязательно, так как на момент ДТП у Вас была действующая страховка.

16.04.2016, 03:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, выплаты по ОСАГО в 2016 году на железо по 400000 на каждого участника или 400000 разделят на двоих (чьи машины пострадали, конечно же кроме виновника)?

17.04.2016, 01:59

на все пострадавших 400т.

17.04.2016, 02:00

400 тысяч рублей на каждого из пострадавших в ДТП.

17.04.2016, 02:09

А как же Размер страховки увеличен до 400000 руб. Эти поправки к Закону действуют тогда, когда у виновника ДТП полис ОСАГО приобретен после 01.10.2014 г. При этом страховка в пределах 400000 руб. положена каждому из участников аварии. И не важно сколько их (1, 2 или 10), каждый получит страховку в пределах 400000 руб.

17.04.2016, 02:57

только 400т. на всех выплатят

17.04.2016, 03:01