Что делать, если взял микрозайм на 6000 р., просрочил его полгода и пришло досудебное письмо на сумму 33 000 р., когда я безработный?

• г. Волжский

Вопрос такой, взяла мткрозайм в размере 6000 р. Просрочено пол года, платить нечем т.к. данный промежуток времени я безработна, пришло досудебное письмо, где сказано что я должна 33 000, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда, на суде просите снизить сумму штрафов и пени.