Возможно ли получение участка земли в Республике Алтай для многодетной семьи, если мать прописана в другом регионе

• г. Барнаул

Если мать прописана в Республике Алтай, а отец с 3-мя детьми в г. Барнаул Атайского края, возможно ли получение участка земли на территории Республики Алтай в собственность, как многодетная семья?

Ответы на вопрос (1):

Ответ Вам уже предоставлен, Вы дублируете вопрос.