Возможные варианты заголовков:\n\n1. Какие возможности есть при наложении запрета на квартиру из-за долгов перед банками?\n2. Как сменить жильё, если на квартиру наложен запрет из-за долгов?\n3. Какие действ

Что можно сделать на квартиру наложил запрет не пристав а судья за долги перед банками но приставам я плачу по одной тысячи в месяц жильё единственное хотел поменять на другое.
Лучший ответ

Добрый день, только через суд вы можете попытаться снять арест. Либо с приставом договаривайтесь.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Пристав говорит что не накладывал арест это сделал суд

суд наложил арест - только суд и снимет....