Вопрос о регистрации брака с гражданином Таджикистана, находящимся в колонии поселения

• г. Новокузнецк

Я хотела бы узнать. Мой муж гр.Таджикистана. Сейчас он находится в колонии поселения. За 4 нарушения его посадили в СИЗО а в июне у него заканчивается срок. У нас двое несовершеннолетних детей. Мы не зарегистрированны и есть вероятность что его не отпуская депортируют на Родину. Мой вопрос, я могу сейчас сделать с ним регистрацию брака? Если он в изоляторе или неположено, если гр.муж находится в изоляторе. Спасибо большое. Очень жду совета и помощ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! зарегистрировать брак сможете, без проблем. Пригласите нотариуса для оформления брака.