Претензии на дорожники - стоит ли подавать в суд и проводить экспертизу после того, как мой сын пробил 2 колеса в яме на дороге?
У меня такой вопрос, стоит падать в суд на дорожников за причиненный ущерб. У меня сын въехал в яму и пробил 2 колеса. Вызвали ГАИ замеры сделали. Колеса ремонту не подлежат и еще задел диски. Вот и я хочу узнать стоит делать экспертизу и подавать в суд. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, у Вас есть такое право. А стоит ли - зависит от экспертизы.
Спасибо за помощь!