Можно ли вылететь в Белоруссию и обратно (на три дня) если есть запрет на выезд из РФ?
У меня в исполнительном производстве долг по пенсионному накоплению 150 000 тыс.((( думаю есть автоматического ограничение выезда..За границу не собираюсь,но очень нужно в Белоруссию по личным делам...Боюсь, что не пропустят на таможенном досмотре и встреча не состоится, и время потеряю и деньги на билет туда -обратно. Какова вероятность, что точно пропустят. Слышала,что есть теперь договор с Белоруссией о общей базе должников...Заранее спасибо)