Возможно ли вернуть оставшую сумму страховки при досрочном погашении кредита в Совкомбанке?

15 марта взяла кредит в Совкомбанке 100 тыс под 12 прцентов и автоматом оформили программу добровольного страхования 20 тыс. руб.договор кпк и большинство читала дома. Могу ли я при досрочном погашении кредита вернуть оставшую сумму страховки?
Лучший ответ

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ

Мпасибо вселили надежду.А как это сделать?С чего начать?Спасибо.

С чего начать ?Писать заявление ссылаясь на какие то документы?

пишите претензию в свободной форме

Кредит взяла перекрыть другой.Пригасили на бесплатную диагностику,и в результате, как выяснилось что я оказывается больная, в любой момент можете умеретьсказал терапев.Яестественно хочу жить заключаю договор на мое излечение(100 тыс. Руб)сходила на одну процедуру и выяснилось, что это косметические процедуры для похудения. Мой рост176 вес 75кг.Я записалась на прием к юристу компании и сказала что хочу расторгнуть договор но она начала мотать мои нервы, в результате написала заявление и в 10дневный срок жду ответ.Могут отказать?

Укажите в разговоре , что будете обращаться в суд, взыщете с них неустойку и штраф, госпошлину. Если откажут -обращайтесь суд