Возможно ли вернуть оставшую сумму страховки при досрочном погашении кредита в Совкомбанке?
Здравствуйте!
ДА, конечно можете
УДАЧИ ВАМ
С чего начать ?Писать заявление ссылаясь на какие то документы?
пишите претензию в свободной форме
Кредит взяла перекрыть другой.Пригасили на бесплатную диагностику,и в результате, как выяснилось что я оказывается больная, в любой момент можете умеретьсказал терапев.Яестественно хочу жить заключаю договор на мое излечение(100 тыс. Руб)сходила на одну процедуру и выяснилось, что это косметические процедуры для похудения. Мой рост176 вес 75кг.Я записалась на прием к юристу компании и сказала что хочу расторгнуть договор но она начала мотать мои нервы, в результате написала заявление и в 10дневный срок жду ответ.Могут отказать?
Укажите в разговоре , что будете обращаться в суд, взыщете с них неустойку и штраф, госпошлину. Если откажут -обращайтесь суд