Развод без брачного контракта - Каковы мои права на дом, оформленный на родителей мужа?

• г. Москва

Развод, есть квартира и дом, дом куплен в браке но оформлен на родителей мужа, нет брачного контракта. Вопрос: при разводе могу ли я претендовать на половину дома если дом мой муж оформлял на его родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Увы не можете претендовать.

Зачем по сто раз один вопрос задавать?

На дом претендовать не можете, но при доказанности, что муж платил за дом, можно в суде истребовать с него половину истраченных не на семью денег