Подделка кассовых и товарных чеков - возможные санкции и ответственность для продавца сувениров

Предлагают работу на пк подделки топливных, гостиничных и т.п кассовых и товарных чеков для водителей при этом я буду устроен как продавец сувениров. Интересует моя административная и уголовная ответственность. Какой штраф или срок.
Лучший ответ

Статья 19.23. Подделка документов, штампов, печатей или бланков, их использование, передача либо сбыт

Подделка документа, удостоверяющего личность, подтверждающего наличие у лица права или освобождение его от обязанности, а равно подделка штампа, печати, бланка, их использование, передача либо сбыт -

влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией орудий совершения административного правонарушения.