Каким документом могу пересекать границу РФ - видом на жительство или паспортом гражданина Украины?

• г. Пушкино

Имею вид на жительство, и паспорт гражданина Украины (паспорт граджданина Украины считается загран пасапортом)

Фигурируя каким из двух документов я имею право пересекать границу РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При выезде из России и въезде в Россию- требуется предъявлять и паспорт, и ВНЖ