Сроки индексации присужденных сумм - где и когда указаны ограничения?
Есть ли сроки на индексацию присужденных сумм? Если решение по делу вынесено в декабре 2008. можно индексировать в 16 году? Говорят сроки прошли, Какие сроки, где, в какой статье указаны? Решение не исполняется с 2009 года. Если можете дайте ссылку на конкретную норму права, Ведь в ГПК написано индексация на день исполнения решения суда (в ст. 208 ГПК), а решение до сих пор не исполнено и находится у приставов на исполнении. Если можно дайте ссылку на закон или постановление какое нибудь ВС. Заранее спасибо.
Вот здесь почитайте
30 апреля 2010 года N 68-ФЗ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О КОМПЕНСАЦИИ
ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВА НА СУДОПРОИЗВОДСТВО В РАЗУМНЫЙ СРОК
ИЛИ ПРАВА НА ИСПОЛНЕНИЕ СУДЕБНОГО АКТА В РАЗУМНЫЙ СРОК