Продажа автомобиля - Новый владелец не оплачивает полученные штрафы. Что делать далее?
Сначала письменная претензия на основе ГК, не оплатит добровольно - иск в суд.
Некуда жаловаться. Оплатите, потом взыщите с него, как убытки, в судебном порядке, статья 15 ГК РФ
Добрый день. Штрафы или обжалуйте или платите. Кроме того идите вместе с договором купли-продажи в ГИБДД и снимайте авто с учета
Здравствуйте! Напишите ему требование об оплате штрафа. Пригрозите, что в случае неоплаты Вы подадите иск в суд, при этом с него будут взысканы проценты за пользование денежными средствами, гопошлина, расходы на юриста..
Отправьте письмом с уведомлением о вручении.
Вполне вероятно, что данное требование ускорит процесс уплаты денег.