Изменение выплаты детских пособий в результате покупки организации - имеют ли они право задерживать выплату?

• г. Благовещенск

Помогите мне разобраться в таком вопросе. Я нахожусь в дикретном отпуске до полутора лет. Я работала в ООО пальма нас и детские полцчали месяц в месяц 20 числа, нашу организацию купила другая фирма и теперь с нами заключили допсоглашение и детские до полутора получать будем 15, вопрос вчера нам не выплатили, мы позвонили и нам сказали что они 15 апреля получили зп ща март а мы до полутора за март получили 20 марта и теперь зв апрел получим 15 мая, имеют ли они право так платить, ведь детские получают месяц в месяц и этот месяц мы остались без денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

жалобу в трудовую инспекцию, Марина