Могу ли я разместить баннер с перечнем оказания услуг на своем заборе, у меня ИП? Нужно ли разрешение Администрации города?
Могу ли я разместить банер с перечнем оказания услуг на своем заборе, у меня ИП? Нужно ли разрешение Администрации города?
Лучший ответ
на своем заборе можете, если ИП соответствует тому, что вы там разместите
Спасибо за помощь!
Лучше взять, чтобы не наложили штраф. в москве за этим следит ОАТИ.