Как узнать реквизиты для оплаты квитанции на административный штраф за курение в неположенном месте, если она не пришла?

Квитанция на оплату административного штрафа не пришла, оплатить нужно срочно (курение в неположенном месте) как узнать реквизиты? Спсибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. На сайте "госуслуги.ру" можете проверить информацию. Либо - бежать в тот отдел, где привлекали.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

у судебных приставов (либо - на их сайте)