Требования медицинской комиссии для оформления инвалидности ветерану подразделений особого риска - нужно ли свидетельство о болезни, помимо удостоверения ветерана?
Мой отец военный пенсионер, ветеран подразделений особого риска (удостоверение ветерана). Сейчас оформляется инвалидность. Медицинская комиссия требует кроме удостоверения ветерана предоставить из военкомата свидетельство о болезни. Может ли только удостоверение свидетельствовать о его военной травме? Я ошиблась в адресе эл.почты scorpionsvetlana70@mail.ru
Лучший ответ
Свидетельство о болезни положено,на основании её и будет решаться вопрос по инвалидности...