Пользователь 9111.ru

Сын деда, Отец "внука"оформил опекунство над дедом и отнимает у своего сына (дедушкиного внука) эту дачу.

Дед внуку оформил завещание на дачу. Сын деда, Отец "внука"оформил опекунство над дедом и отнимает у своего сына (дедушкиного внука) эту дачу. Имеет ли силу написанное дедушкой завещание?
Лучший ответ

Воля деда закреплённая в завещании закон. Дача должна быть только у внука.

Отец сына никаких прав на дачу не имеет.