Пенсионер продал кв. и выписался, другую пока не купил. Пенсия происходит на счет в Сбербанке. Сколько еще будет приходить?
А от кого должны прийти сведения,что челю снят с прописки?и как скоро они должны прийти в ПФ?
из фмс . но вообще сам пенсионер обязан сообщить.
сведения в ПФ приходить не будут
УФМС самостоятельно сообщает в ПФР эти сведения ..обычно в течение месяца после снятия с прописки - сведения в ПФР поступают
Неля, на сбербанк будет приходить пока не узнают что у вас нет прописки.
Пока не придут сведения что он снят с прописки.
сведения в ПФ приходить не будут