Действительна ли нотариальная доверенность, удостоверенная ВРИО нотариуса и подписанная временным исполняющим обязанности нотариуса, если две печати принадлежат основному нотариусу?

• г. Москва

Действительна ли нотариальня доверенность, которая удостоверена ВРИО нотариуса и подписана человеком временно исполняющим обязанности нотариуса такого то ФИО, а две именные печати нотариуса проставлены основного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, действительна.

Да, конечно. ВРИО тоже назначается нотариальной палатой Москвы.

Да, если в этот день был приказ о работе не нотариуса а врио